פריט 261:
Cina vaso in porcellana di Canton cm.x h. 55
צפיה בפריט
פריט 264:
Cina scultura in bronzo raff. personaggio cm.x h. 27
צפיה בפריט
פריט 265:
Cina n.2 budda in bronzo h 20 cm h 12cm
צפיה בפריט
פריט 266:
Cina scultura raff.budda in bronzo cm.x h. 16
צפיה בפריט
פריט 267:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 28
180
צפיה בפריט
פריט 268:
Cina coppia di vasi cloissonet cm.x h. 28
צפיה בפריט
פריט 269:
צפיה בפריט
פריט 270:
צפיה בפריט
פריט 271:
Carelli Consalvo disegno raff.pescatori firmato al centro cm. 17,5×14
צפיה בפריט
פריט 273:
צפיה בפריט
פריט 274:
Fergola Salvatore 1799-1874 stampa acquarellata cm. 13×19,5
צפיה בפריט
פריט 276:
Galimberti Maurizio Topolino n.1053 archivio n.11896 cm. 35×41
צפיה בפריט
פריט 277:
צפיה בפריט
פריט 278:
disegno raff.ragazzo sec.XIX cm. 12,5×24
צפיה בפריט
פריט 279:
Pietro Annigoni litografia raff.nudo n 12/60 cm. 43×64
צפיה בפריט
פריט 280:
lotto n.3 vetri vari argentati sec.XIX h 20 h 11,5cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות