LOTE 401:
gruppo in gesso raff.bimbi con capra Francia inizio sec.XIX cm.x h. 24
VER
LOTE 402:
placca di commesso di pietre dure 12×17 sec XIX
VER
LOTE 403:
servizio di posate in argento con scatola n.107pezzi
1 300
VER
LOTE 404:
n.5 oggetti vari in argento
VER
LOTE 405:
n.2 sculture in bronzo orientale h 31/36cm
VER
LOTE 406:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XVIII cm. 115×137
VER
LOTE 407:
ribalta in noce Luigi XVI sec.XIX difetti cm. 102×47 h. 103
VER
LOTE 408:
lotto posate varie in argento
VER
LOTE 409:
Cina budda in bronzo cm.x h. 38
VER
LOTE 410:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1976 cm.x h. 30
VER
LOTE 411:
miniatura in cera raff.Napoleone sec.XIX dm 9cm
VER
LOTE 412:
olio su tela raff.donna con tamburello cm. 67×52
VER
LOTE 413:
teiera con zuccheriera in argento gr.948
VER
LOTE 414:
orologio da tavolo in legno con intarsi sec XIX cm.x h. 41
VER
LOTE 415:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43×21
VER
LOTE 416:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
VER
LOTE 417:
Mackintosh modello sedia
VER
LOTE 418:
olio su tela raff.paesaggio cm. 40×55
VER
LOTE 419:
trittico in marmo primi 900 cm.x h. 39
VER
LOTE 420:
Cina piatto celadon dinastia Ming dm 37,5cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas