LOT 201:
VIEW
LOT 202:
VIEW
LOT 203:
olio su tela raff.paesaggio con fiume Veneto sec.XVIII cm. 65,5×122
1,800
VIEW
LOT 204:
VIEW
LOT 205:
scultura in legno policromo raff.Santa Barbara sec XVII cm.x h. 90
VIEW
LOT 206:
VIEW
LOT 207:
VIEW
Sold for:
€2,500
LOT 208:
2,500
VIEW
LOT 209:
olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33×26
1,000
VIEW
LOT 210:
olio raff.nudo di donna sec XIX cm. 111×136
1,900
VIEW
LOT 211:
olio su tela raff.scena di vita quotidiana sec XIX cm. 48×61
1,800
VIEW
LOT 212:
dipinto raff.Madonna con bambino sec.XVIII 82×65,5 cm
2,000
VIEW
LOT 213:
3,000
VIEW
Sold for:
€900
LOT 214:
VIEW
LOT 215:
capitello in pietra di Vicenza cm.x h. 40
380
VIEW
LOT 216:
1,500
VIEW
LOT 217:
coppia di poltrone veneziane in stile Luigi XV cm. 47×58 h. 95
VIEW
LOT 218:
carrello portavivande cm. 68×45 h. 68
VIEW
LOT 219:
900
VIEW
LOT 220:
750
VIEW
LOT 221:
olio su tela raff.paesaggio sec XVIII cm. 81×67
900
VIEW
LOT 222:
acquasantiera in lumachella del garda cm. 50×37
VIEW
LOT 224:
dipinto raff.ritratto di elegante dama firmato sec.XIX
2,000
VIEW
Sold for:
€320
LOT 225:
VIEW
LOT 226:
anello in oro bianco con pietra rossa gr.14,8
VIEW
LOT 227:
bracciale in oro giallo ,bianco e rosso l.18 cm gr.15
VIEW
LOT 228:
spilla in oro giallo a guisa di fiore e foglie con perla gr.7
VIEW
LOT 229:
collana in oro giallo l 41,5 cm gr.35
1,000
VIEW
LOT 231:
n 2 catenine in oro e 4 ciondoli gr.15,5
690
VIEW
Sold for:
€180
LOT 232:
Lalique France scultura in vetro raff.orso cm.x h. 15
VIEW
LOT 235:
olio su tela raff.scena mitologica sec XVII cm. 177,5×123
6,000
VIEW
LOT 236:
Cina vaso in porcellana decorati con vasi cm.x h. 26,5
VIEW
Sold for:
€200
LOT 237:
VIEW
LOT 238:
2,000
VIEW
LOT 240:
VIEW
LOT 241:
anello in oro giallo con diamanti e smeraldo gr.3,2
VIEW
Sold for:
€420
LOT 243:
collana in oro giallo con crocefisso con diamanti gr.15,8
420
VIEW
LOT 244:
anello riviere in oro bianco con diamanti gr.3
VIEW
LOT 245:
anello in oro giallo con pietra azzurra gr.5,5
140
VIEW
LOT 246:
Cina vaso in porcellana sangue di bue cm.x h. 28,8
VIEW
LOT 249:
n.2 sgabelli in legno laccati e dorati piano in marmo stile Luigi XV
VIEW
Sold for:
€2,800
LOT 250:
2,500
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions