LOT 50:
ENRICO PAULUCCI, Senza titolo
Sold for: €1,000
1,000
€1,500 - €2,000
ENRICO PAULUCCI
(Genova 1901 - Torino 1999)
Senza titolo
Olio su tela cm 40x50
Firma in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice