LOT 7:
Valerii (siglo XX)
Buyer's Premium: 20%
Puerto marítimo
Pintura original sobre 1970' representado un "Puerto marítimo"; óleo sobre lienzo con marco de madera tallada y pintado.
Firmado en el ángulo inferior derecho "Valerii".
Medidas 111,5 x 84,5 x 5 cm (marco) 92,5 x 65 cm (lienzo).
Measurement: | 92.5 x 65 cm |
Measurement with frame: | 111.5 x 84.5 cm |