Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 26:

Anónimo holandés h. 1800
Paisaje con pastores

Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Jun 28, 2022 at Alarcón Subastas

Paisaje con pastores
Óleo sobre tabla, que presenta en su reverso, texto ilegible inscrito a mano. Marco del siglo XIX en madera tallada y dorada con aplicación de pasta modelada dorada.
Measurement with frame:  72 x 55 cm