LOT 469:
ESCUELA MADRILEÑA (S.XVIII / .)
Buyer's Premium: 22%
Cristo en la Cruz con las Almas del Purgatorio
Óleo sobre lienzo.
55 x 40 cm.
En el reverso, antigua numeración sobre el bastidor. Marco en madera tallada.