LOT 473:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX)
700
Buyer's Premium: 22%
Virgen del Rosario
Óleo sobre tabla
66 x 49 cm
Presenta restauraciones
Presenta restauraciones