LOT 477:
FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (1848 / 1921)
Buyer's Premium: 22%
Paisaje de rio
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
20 x 30 cm
Firmado y fechado en 1902 en el ángulo inferior izquierdo.