LOT 484:
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883 / 1956)
700
Buyer's Premium: 22%
Feria (Marché espagnol)
Óleo sobre cartón
35 x 52,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo