LOT 485:
MAURICE LEVIS (1860 / 1940)
Buyer's Premium: 22%
Le Pont à Mailly-le-Château
Óleo sobre tabla
27 x 46 cm.
Firmado M.Levis y fechado 93 en la parte inferior izquierda