LOT 102:
JORGE ALBAREDA (S.XX / .)
Sold for: €185
185
Buyer's Premium: 22%
Modelo desnuda,1950
Carboncillo sobre papel
96 x 58 cm
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho