LOT 117:
JOSÉP VILÀ CAÑELLAS (1914 / 2001)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 22%
Joven cosiendo
Óleo sobre lienzo.
38 x 46 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Vilà Cañellas"