LOT 240:
ESCUELA ARAGONESA (S. XVIII / ?)
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
Aparición de la Virgen del Pilar a Santiago
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
66 x 55 cm.
Con importante marco tallado en madera y decorado en sus cuatro lados con el escudo de Aragón.