LOT 16:
ESCUELA BOLOÑESA ((S. XVII - S. XVIII) / .)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
Virgen de la Leche
Óleo sobre tabla.
33 x 22,5 cm.
Marco en cornucopia dorada y tallada con el cristograma "JHS".