LOT 47:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Sold for: €460
Buyer's Premium: 22%
Cestas con flores
Pareja de óleo sobre lienzo
73,5 x 39 cm
Copias de las obras de Juan de Arellano conservadas en el Museo del Prado