LOT 129:
SEGUIDOR DE FRANCISCO BAYEU ((Fles. S. XVIII - Ppios. S. XIX) / .)
3,000
Buyer's Premium: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
94 x 62,5 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada. Obra estilísticamente cercana a la producción del pintor Jacinto Gómez Pastor.