LOT 136:
JEAN VICTOR ALBERT GESNE (1834 / 1903)
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 22%
Cacería
Óleo sobre lienzo
61 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo