LOT 151:
FRANCISCO DOMINGO Y MARQUÉS (1842 / 1920)
Sold for: €260
Buyer's Premium: 22%
Tres caballeros del siglo XVII
carboncillo y sanguina sobre papel
18,5 x 27 cm
Firmado en el ángulo superior izquierdo