LOT 158:
ESCUELA CENTROEUROPEA (S.XIX / .)
Caballero medieval con escudero
Aguada con toques de gouache sobre papel.
26 x 16,5 cm.
Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho "P.H."