LOT 174:
ESCUELA VALENCIANA (S.XX / .)
Sold for: €175
175
Buyer's Premium: 22%
Labradores valencianos
Pareja de acuarelas sobre papel.
26,5 x 20 cm. cada una.
Firmados en el ángulo inferior derecho "M. Gisvert / Valencia".