LOT 184:
RAMON PICHOT GIRONES (1871 / 1925)
Sold for: €7,000
3,500
Buyer's Premium: 22%
Dama
Óleo sobre lienzo
117 x 78 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo