LOT 191:
JOSE MARÍA MURILLO BRACHO (1827 / 1882)
Vaso japonés con floripondios y rosas blancas en paisaje
Óleo sobre lienzo
159 x 102
Firmado en la parte inferior
Firmado en la parte inferior