LOT 192:
DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS (1857 / 1913)
Paisaje con Molino
Óleo sobre lienzo
30,5 x 47,5 cm
Firmado D. de R. en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de Juan San Nicolas fechado en 2020