LOT 195:
EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918)
Maja, 1896 y "Majo
Pareja de óleo sobre lienzo
50,5 x 28 cm y 61 x 38 cm
Uno firmado en el ángulo inferior derecho y el otro firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.