LOT 209:
PEDRO INIESTA (1861 / .)
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 22%
Naturaleza muerta con cesta de uvas, melocotenes y granada
Óleo sobre lienzo
80,5 x 40,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo