LOT 211:
MARCELINO DE UNCETA (1836 / 1905)
Sold for: €1,700
900
Buyer's Premium: 22%
Cazador apresado
Óleo sobre cartón
33 x 24,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho