LOT 218:
PAUL PROSPER TILLIER (1834 / 1915)
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
Mujer recostada
Óleo sobre tabla
20,5 x 29 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo