LOT 219:
ÁNGEL LIZCANO (1846 / 1929)
Sold for: €420
350
Buyer's Premium: 22%
Vendedora de pan, 1878
Óleo sobre tabla
14 x 23,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho