LOT 222:
NICANOR PIÑOLE (1878 / 1978)
Sold for: €3,000
Buyer's Premium: 22%
Mujer sentada
Óleo sobre lienzo
24 x 32 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo