LOT 225:
JOSÉ BENAVENT CALATAYUD (1858 / 1944)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 22%
El horchatero, 1900
Óleo sobre lienzo.
53 x 20,5 cm.
Firnmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "J. Benavent/1900"