LOT 237:
JUAN BELDA MORALES (1872 / 1944)
Valenciana en oración sobre el escudo de la ciudad de Valencia
Óleo sobre soporte textil.
29 x 17 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "J. Belda".