LOT 239:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Sold for: €260
Buyer's Premium: 22%
Retrato de dama, 1839
Óleo sobre lienzo.
24 x 19 cm.
Fechado en el reverso "Bilbao 1839".