LOT 241:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 22%
Paisaje con caminantes
Óleo sobre cobre.
24,5 x 16,5 cm.
Presenta deterioros y restauraciones.