LOT 243:
ESCUELA ITALIANA (S.XIX / .)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 22%
Juegos de la camada" / "La comida robada
Pareja de óleos sobre tabla.
21 x 15,5 cm.
Firmdos en el ángulo inferior derecho "L. Gurco".