LOT 248:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Sold for: €340
Buyer's Premium: 22%
Caín y Abel
Óleo sobre cobre.
43 x 34 cm.
En el reverso inscripción apócrifa grabada en la plancha "Goya f.".