LOT 438:
()
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
Mesa de centro marmorizada y volutas talladas y do
54 x 100 x 67 cm.
Mesa S. XIX, policromía marmorizada y tapa posteriores. Patas recortadas.