LOT 449:
ESCUELA ITALIANA (/ S.XIX-XX)
Sold for: €500
Buyer's Premium: 22%
Niño dibujando
Mármol
42 x 17 x 20 cm.
Siguiendo los modelos de Antonio Cánova.