LOT 579:
MANUEL SUÁREZ MOLEZÚN (1929 / 2001)
Buyer's Premium: 22%
Ostende, 1955
Tintas sobre papel
48 x 62 cm
Localizado, firmado y fechado en la parte inferior izquierda