LOT 580:
EDUARDO ÁLVAREZ-ESCARPIZO (S.XX / .)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 22%
Catedral de Tarragona vista desde el claustro
Acuarela sobre papel
35 x 24,5 cm
Firmado y localizado en la parte inferior