LOT 591:
ALFREDO SALAZAR (1936 / .)
Sold for: €150
Buyer's Premium: 22%
Puerto, 1976
Óleo sobre táblex
16,5 x 22,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho