LOT 655:
LUIS LANCHO (S.XX / .)
Buyer's Premium: 22%
Sujetos en reposo, 2009
Óleo sobre lienzo
109 x 130 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado. Con etiqueta de la galeria Ángeles Penche de Madrid