LOT 657:
ISABEL SANTALÓ (1923 / .)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 22%
Composición abstracta, 1965
Óleo sobre lienzo
20 x 34 cm
Al dorso firmado y fechado
Al dorso firmado y fechado