LOT 660:
RAFAEL AMÉZAGA GÓMEZ (1928 / 1997)
Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
Jacobo ermitaño
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm.
Firmado y titulado.
Firmado y titulado.