LOT 661:
SEBASTIAN LLOVET RIBAS (1887 / 1975)
Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
Reposo
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y titulado en el reverso. Etiqueta de exposición en el reverso.