LOT 663:
GONZALO CHILLIDA JUANTEGUI (1926 / 2008)
Sold for: €420
240
Buyer's Premium: 22%
Sin título
Óleo sobre lienzo
27 x 16 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Juana Mordó de Madrid