LOT 666:
DARÍO ''DARIO BASSO'' ÁLVAREZ (1966 / .)
1,000
Buyer's Premium: 22%
Moradas nocturnas". 2007
Óleo y acrílico sobre lienzo
93 x 125 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso con referencia de la obra PIN.07.04.1077 Con etiqueta de la Galería Antonia Puyó