LOT 667:
ALFONSO LUQUE (1975 / .)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
Escaleras
Acrílico sobre tabla
120 x 174,5 cm
Firmado y fechado al dorso
Firmado y fechado al dorso