LOT 674:
PEDRO SANDOVAL (1964 / .)
4,000
Buyer's Premium: 22%
Mesa con objetos II, 1995-96
Técnica mixta sobre lienzo
145 x 145 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado