LOT 677:
FERNANDO ZÓBEL DE AYALA (1924 / 1984)
Sold for: €18,000
8,000
Buyer's Premium: 22%
Estudio para La Vista, 1975
Acuarela y grafito sobre papel
28 x 37,5 cm
Leyenda con apuntes del artista, firmado y fechado Madrid, 15 de Noviembre de 1975, en el ángulo inferior izquierdo. Regalo del artista al anterior propietario